Интересный собеседник если вы хотите отдохнуть от суеты которая надоедает каждый день, то вам нужна именно я — настоящая индивидуалка секс люблю не только дарить но и получать получаю огромное удовольствие знаю как расслабить вас любимые делаю это нежно и качественно индивидуально! В квартире чисто уютно есть все для нашего отдыха жду вашего звонка всегда красивая и доброжелательная приглашу к себе или приеду к вам.

Я молодая, красивая блондинка. Помогу тебе расслабиться в интимной обстановке и получить массу приятных эмоций. Приезжай к нам или приглашай на свою территорию для получения сексуального удовольствия и полного релакса. Все индивидуально! Комфортный отдых вам гарантирован! Фото мои 100.
Основные параметры
Проститутка | Аленка, 23 года |
---|---|
Грудь | 2 размер |
Рост | 152 см |
Вес | 71 кг |
Размер обуви | 33 размер |
Размер одежды | 35 размер |
Национальность | Русские |
Интимная стрижка: | Полная депиляция |
Цвет волос: | Брюнетка |
Район: | Хамовники, округ Центральный |
Метро: | Фрунзенская |
Цены
1 час | 2 часа | Ночь |
---|---|---|
3900 .руб | 7800 .руб | 23400 .руб |
Выезд: 4680 .руб | Аппартаменты: 3900 .руб |
Секс услуги:
Секс | Групповой, Анальный |
---|---|
Ласка | В машине |
Финиш | На грудь |
БДСМ | Ролевые игры, Фетиш (доп 1600.р), Лёгкая доминация |
Экстрим | Игрушки |
Стриптиз | Профи |
Массаж | Эротический, Тайский, Ветка сакуры (доп 900.р), Расслабляющий |
Лесби шоу | Лёгкое, (доп 2000.р) |
Фистинг | Классический, (доп 2900.р) |
Золотой дождь | Выдача, |
Дополнительно | Услуги семейной паре |
Приглашаю в гости. Порадую щедрого мужчину, обожаю секс во всех его проявлениях! Выезд обсуждается Страстная рыжая бестия пригласит к себе или приедет по нужному адресу уютная квартира без посторонних услышишь мой нежный стон удовлетворен на все 100 качественный минет и горячий классический секс также возможен на различное количество часов есть красивая подружка которую тоже хочется пригласить для отличного время провождения звони прямо сейчас 7 926 839 01 84 марина не салон фото реальные 100 Очаровательная блондинка с большой грудью приглашает вас отдохнуть в своих апартаментах или приехать самостоятельно цена указана за одну девушку подробности уточняйте по телефону указанному в анкете. Миниатюрная брюнетка готова подарить много нежности и ласки. Нежная ласковая, страстная богиня любви ждёт тебя котик. Только выезд к тебе муррр. Есть экспресс-1500. Если ты далеко можем заняться любовь